Google+  Facebook  Odnoklassniki  Vkontakte  Instagram  twitter  youtube

Logo

Шоп-тур в Польше

 

Автобусный шоппинг-тур в Белосток из Минска - «шопинг терапия» в Польше

Вы устали от повседневности и мечтаете хотя бы на денёк сменить обстановку? А если вдруг и какие-то важные события не за горами, хочется удивить своих близких приятными и необычными подарками или сделать подарок себе?
Так это же чудесно! Один их лучших способов снять накопившееся напряжение и расслабиться – это отправиться за покупками в Белосток! Город считается одним из крупнейших и главных городов на востоке Польши. Он также значится настоящим "городом-рынком". И не зря! Хотите приобрести натуральные и полезные продукты европейского качества - это не проблема, нужна бытовая техника и электроника-здесь вы приобретёте её дешевле, любите носить современную фабричную одежду и обувь мировых брендов - в Белостоке более 150 бутиков известных марок. А во время сезонных распродаж скидки на многие коллекции одежды и обуви достигают потрясающих высот! Проще говоря, шоп туры – это прекрасный вариант для тех, кто хочет приобретать фирменную одежду и обувь высокого качества, но при этом не готов переплачивать.
Имеется еще один веский аргумент для покупки такого тура – это, как правило то, что ассортимент в польских магазинах более широкий и гораздо более разнообразный, в отличии от белорусского, кроме того, приобретая что-либо, вы можете быть полностью уверены в качестве изделия. Закупаются здесь как иностранцы, так и съезжающиеся со всей страны поляки. Кроме всего прочего, вы сможете посмотреть уникальную, с исторической точки зрения, европейскую архитектуру.
Конечно, ехать в Польшу за одним товаром невыгодно, особенно, если делать это на собственном автомобиле, учитывая довольно высокую стоимость топлива и прочие, связанные с этим расходы. Но гораздо проще, да и намного приятнее, заказать шоп-тур в Белосток в нашей компании и отправиться в Польшу на удобном и вместительном автобусе с мягкими и уютными сидениями и всеми удобствами.
У вас не будет никаких проблем с визой и пересечением границы. Никакого переполненного автобуса и прокуренного салона, а также утомительных остановок между станциями - только максимальный комфорт и самые приятные впечатления от поездки.
В программе тура шесть крупнейших торговых центров города, таких как: «Galeria Jurowiecka», «Kwadrat», «Galeria Zielone Wzgorze», «Galeria Podlaska», «Atrium Biala», «Alfa». А это более 500 магазинчиков! Количество впечатляет. Разве это не здорово?
Не переживайте по поводу языкового барьера, русскоговорящие люди довольно часто бывают в Белостоке и местные продавцы давно нашли с ними общий язык.
На покупки в Белостоке отводится лишь один день, но этого будет вполне достаточно, чтобы покинуть город не с пустыми руками, приобретя много полезного для себя и родных. Но не будет ли при этом неудобств с багажом? И за это вам также не стоит волноваться, потому что в туристических автобусах нашей компании имеются специальные вместительные багажные отделения, а это значит, что вам не придется думать, от покупки каких вещей стоит отказаться.
Не беспокойтесь, что вы останетесь голодными за время препровождения в крупнейших магазинах города. В каждом торговом центре расположено по несколько кафе и ресторанчиков с колоритной традиционной национальной кухней. Кстати, кухня Белостока очень необычна и несомненно отличается от белорусской. Рекомендуем попробовать картофельную колбасу со шкварками, подляский борщ и сенкач, после чего вы не останетесь равнодушны к здешней еде.
Не упустите эту прекрасную возможность обновить свой гардероб, приобрести необходимую бытовую технику, а также подарки всем своим близким по самым приятным ценам! Отправляясь за покупками в Белосток вместе с нами, вы останесесь довольны!

 

Горящие туры
Авиатуры
Раннее бронирование
Экскурсии
Визы
Трансфер
Видеоальбом
Фотоальбом
Бронь
Акции
Отзывы
Карта сайта
Страны
Блог