Google+  Facebook  Odnoklassniki  Vkontakte  Instagram  twitter  youtube

Logo

 

Экскурсионный тур в Норвегию

 

Гостеприимная Норвегия

Если вы любитель сказочных снежных стран, то вам обязательно стоит посетить такую скандинавскую страну как Норвегия. Захватывающая дух природа, фьорды, озера и реки не оставят равнодушным ни одного человека. Увидите своими глазами великолепные ландшафты девственной природы, посетите средневековые замки, и даже сможете побывать на рыцарском турнире!
Подобрать и заказать экскурсионный автобусный тур вы сможете в офисе Викинг туристик. Это будет настоящий тур по Европе, который будет включать такие страны как Россия, Финляндия, Швеция и, конечно же Норвегия. Вы окунетесь в настоящую пучину истории, побывав на исторической родине викингов, ведь викинги изобрели неповторимую культуру, обнаружить следы которой грезит абсолютно любой археолог. Скандинавские страны по количеству кладов на их территориях занимают лидирующие места в мире. А в Бласфьорде остались наскальные изображения, которые были созданы задолго до Рождества Христова. Совсем рядом со столицей находится Музей лыж. Он стоит в знаменитом Хольменколлене, где расположен лыжный центр, площадка для осмотра и огромное количество респектабельных ресторанов. В столице Норвегии Осло вы сможете посетить популярные музеи. В другом древнем городе Тронхейме вы сможете посетить такие музеи как Музыкальный музей Рингве, Музей художественной промышленности Северной Норвегии, Музей прикладного искусства, Художественная галерея.
Обязательно купите местные сувениры, такие как фигуры викингов и орков, изображение разнообразных животных, лосей и медведей. Так же стоит попробовать местную рыбу – лосося, копчености, и другие морепродукты.
Официальный язык - норвежский, валюта – крона. Для белорусов визу следует оформлять в французском консульстве. Норвегия входит в десятку стран с самым высоким уровнем жизни населения и предоставляет отличный уровень услуг. Что касается развлечений, то вы сможете посетить театры, кино, казино, бары и рестораны. В каждом уголке вы найдете отличную дружескую атмосферу и гостеприимность.
Приехав в эту страну и посмотрев воочию на все её красоты, вы увезете домой море положительных впечатлений и эмоций.

Горящие туры
Авиатуры
Раннее бронирование
Экскурсии
Визы
Трансфер
Видеоальбом
Фотоальбом
Бронь
Акции
Отзывы
Карта сайта
Страны
Блог